Результаты выставки Спорт 2012

Главная / Новости / Результаты выставки Спорт 2012

С 18 по 20 апреля 2012 года на выставочной площадке ВВЦ в Москве прошла международная выставка "Спорт '12" которая является одним из самых масштабных событий в спортивной области. На протяжении почти десяти лет она сохраняет статус лучшей площадки для общения по вопросам развития спортивной индустрии, на которой в одном месте собираются представители крупнейшних производителей спортивного оборудования и инвентаря, государственных учреждение и различных деловых кругов.

В этом году выставку посетили более 200 российских зарубежных компаний. Общее число посететелей за три дня превысило 17 тысяч человек, причем количество посетителей-специалистов по сравнению с прошлым годом возросло более чем на 30%.

Одновременное нахождение на экспозиции известных международных компаний и отечественных производителей спортивных сооружений, экипировки и оборудования дало возможность сравнить различные достоинства лидирующий компаний в отрасли и проследить развития спортивной промышленности. Выставка по обыкновению способствовала завоеванию международных рынков российской продукцией и улучшению авторитета зарубежных и российских производителей.