Мебель для раздевалок

Главная / Статьи / Мебель для раздевалок

Сегодняшний рынок мебели предлагает большой ассортимент различных изделий для раздевалок. Это могут быть и скамейки для переодевания,, шкафчики , где можно хранить свои вещи, и даже гардеробные стойки вешалки для верхней одежды. Стоит отметить, что разновидность каждой отдельной мебели огромное количество, а также делятся на классы: от эконом до самых шикарных.

Скамейка для переодевания

Скамейки для спортивных объектовТакой предмет мебели является неизменным атрибутом для любого спортивного клуба. Также ее могут использовать в административных зданиях в качестве зала для ожидания. Обычно конструкция каркаса для таких скамеек делается из металла, сварного между собой при помощи труб. Стоит отметить, что чаще всего для каркаса применяется нержавейка или же простейшее высококачественное железо, который покрыт краской. Сверху сваренных труб располагают доски, которые предварительно покрывают лаком.

Такие скамейки для переодевания обладают высоким эксплуатационным сроком даже при агрессивной среде. Да и стоимость их вполне приемлемая, и соответствует качеству. Размеры лавочки заказчик определяет самостоятельно, так же как и их дизайн, так как можно вмонтировать дополнительное оборудование: спинки и крючки.

Металлические шкафы

Шкафчики в раздевалкеЕще одним из популярных видов спортивной мебели являются металлические шкафы. Стоит отметить, что мода на приобретение такого типа мебели пришла с США, где в учебных заведениях, особенно в школах, такие предметы, предназначенные для хранения личных вещей и одежды, являются неотъемлемой частью. Эти изделия предоставляют возможность вмонтирования дополнительного оборудования в качестве полочек или вентиляции, благодаря чему увеличивается срок эксплуатации.

Поверх металла наносится множество слоев антикоррозийного состава, еще перед тем как начать окраску изделия, благодаря чему корпус шкафа не ржавеет. Такие изделия также покрываются различными средствами для предотвращения появлений механических повреждений, к примеру, царапин.

Еще одной особенностью металлически шкафов является наличие замка. Стоит отметить, что замок может быть любого типа: простой обычный, открывающийся при помощи ключа, или же замок с секретом, который подобен замку с сейфом, где хранятся ценные вещи. На сегодняшний день, большинство владельцев клубов предпочитают именно качественное спортивное оборудование, где вмонтированы надежные запорные механизмы. По этой причине металлические шкафы стали очень популярны, что отразилось на незначительном снижении стоимости и повышении спроса.

Гардеробные стойки

Гардеробная в спортивном комплексеНезаменимой мебелью в большом помещении, где скапливается большое количество людей, является гардеробная стойка. Здесь, несомненно, не предоставляется возможным их в общем смысле охарактеризовать, так как все целиком зависит от предпочитаемого размера, материала и дизайна самого изделия. Цена на такие вешалки довольно- таки высокая, так как чаще всего их изготовляют по индивидуальному заказу.

Касательно применения вешалок для верхней одежды, то тут может быть все что угодно: для общественных помещений, жилые дома или квартиры. Словом везде, где можно повесить одежду. Они стоят недорого, практичны в эксплуатации и довольно таки красивы. Единственных их недостатком является невозможность повесить слишком большое количество вещей, однако этот минус заметен только в общественных местах. А для применения в офисных или жилых помещений, то это истинная золотая середина.

В конечном итоге, существует большой ассортимент мебели для раздевалок, где каждый найдет то, что ему по душе.