Домашние тренажеры

Главная / Новости / Домашние тренажеры

Стандартный тренажерВ 70-х годах прошлого века в США была основана компания «HouseFit» - на сегодняшний день один из крупнейших гигантов производства тренажеров для дома. В то время это было инновационное направление бизнеса и их можно по праву считать первопроходцами в этом деле. Среди населения Европы эта компания является, пожалуй, популярнейшим брендом домашних спортивных комплексов и отдельных инструментов для фитнеса. Особенно почитаема эта марка начинающими спортсменами, которые среди всей продукции «HouseFit» выделяют качественные беговые дорожки, орбитеки, велотренажеры, силовые установки, скамьи для пресса и многие другие.

Инженеры компании делают акцент на компактности и удобстве тренажеров, чем и привлекают клиентов. Также постоянно внедряются новые разработки из сферы аэробики, повышая эффективность своих товаров.

Благодаря постоянному анализу и мониторингу рынка, менеджеры компании «HouseFit» очень быстро реагируют на изменение спроса и предложения, что позволяет им находится на вершине и учитывать все колебания в своей продукции.